検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

志木市上宗岡一丁目 7174番32

3点セット
売却
基準
1,909万
保証金 381万
買受可能 1,527万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り東武東上線 志木駅 28分
路線2東武東上線 柳瀬川駅 27分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
志木市上宗岡一丁目 7174番32
土地面積
120㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
志木市上宗岡一丁目 7174番地32
間取り
その他
床面積
1階 50.92m22階 45.54m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成29年2月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第341号

埼玉県の戸建て

志木市上宗岡一丁目 7174番32 22 1

1,909万保証 381万買受 1,527万
東武東上線 志木駅 28分
東武東上線 柳瀬川駅 27分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第341号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

150
鶴ヶ島市大字五味ケ谷字子ノ神 87番71
埼玉県鶴ヶ島市の戸建て
東武東上線 東武東上線「鶴ケ島駅
埼玉県の戸建て
108㎡築3年108㎡築3年
売却基準価額
1,902万(保証 380万)
入札締切まで
0日
201
志木市上宗岡一丁目 1414番7
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,907万(保証 381万)
入札締切まで
0日
190
所沢市元町 561番23
埼玉県所沢市の戸建て
西武新宿線 西武新宿線「所沢駅
埼玉県の戸建て
103㎡築11年103㎡築11年
売却基準価額
1,863万(保証 372万)
入札締切まで
0日
100
さいたま市中央区鈴谷四丁目 1122番9
埼玉県さいたま市の戸建て
JR埼京線 JR埼京線「南与野駅
埼玉県の戸建て
100㎡築20年100㎡築20年
売却基準価額
1,867万(保証 373万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問