検索お気に入りマップマイページ
1 / 15

栃木県の戸建て

栃木市大平町真弓字中才 1572番1

3点セット
売却
基準
870万
保証金 174万
買受可能 696万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/15(金)
あと3日

交通アクセス

最寄り東武日光線 新大平下駅 16分
路線2JR両毛線 大平下駅 24分

物件概要

18物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1572番1
土地面積
176㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1572番2
土地面積
126㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1572番8
土地面積
42.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1572番10
土地面積
569㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1572番15
土地面積
330㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1572番16
土地面積
170㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1573番3
土地面積
458㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 8
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1573番5
土地面積
71.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 9
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1573番9
土地面積
66.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 10
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1573番10
土地面積
100㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 11
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1656番2
土地面積
210㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 12
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1656番11
土地面積
96.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 13
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1657番5
土地面積
70.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 14
種別
土地
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1657番6
土地面積
18.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 15
種別
建物
所在地
栃木市大平町真弓字中才 1657番7
土地面積
47.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 16
種別
建物
所在地
栃木市大平町真弓字中才1572番地15,1572番地2,1572番地10
間取り
その他
床面積
9.47m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和49年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 17
種別
建物
所在地
栃木市大平町真弓字中才1572番地16,1573番地3,1573番地10,1657番地6,1657番地7
間取り
その他
床面積
97.97m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和47年6月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 18
所在地
栃木市大平町真弓字中才1573番地3,1573番地10,1656番地2,1656番地11
間取り
その他
床面積
1階 210.18m22階 91.91m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成2年6月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第85号

周辺マップ

栃木県の戸建て

栃木市大平町真弓字中才 1572番1 17 0

870万保証 174万買受 696万
東武日光線 新大平下駅 16分
JR両毛線 大平下駅 24分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第85号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定あと3日5/15(金)

似た物件

90
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
9日
141
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
9日
120
伊豆の国市北江間字鳥井前 126番3
静岡県伊豆の国市の戸建て
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆箱根鉄道駿豆線「韮山駅
静岡県の戸建て
488㎡築30年488㎡築30年
売却基準価額
868万(保証 173万)
入札締切まで
1日
161
栃木市神田町字神田 1336番3
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「栃木駅
栃木県の戸建て
105㎡築10年105㎡築10年
売却基準価額
835万(保証 167万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問