検索お気に入りマップマイページ
1 / 39

静岡県の戸建て

駿東郡長泉町東野字八分平 608番99

3点セット
売却
基準
4,654万
保証金 930万
買受可能 3,723万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR御殿場線 長泉なめり駅 54分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
駿東郡長泉町東野字八分平 608番99
土地面積
1444㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 2
所在地
駿東郡長泉町東野字八分平 608番地99
間取り
その他
床面積
1階 216.15m22階 172.04m23階 76.74m2
構造
鉄筋コンクリートルーフィングぶき・陸屋根3階建
築年月
平成13年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ケ)第11号

静岡県の戸建て

駿東郡長泉町東野字八分平 608番99 11 0

4,654万保証 930万買受 3,723万
JR御殿場線 長泉なめり駅 54分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ケ)第11号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/10(水)

似た物件

80
阿蘇市一の宮町坂梨字平保ノ木 712番
熊本県阿蘇市の戸建て
JR豊肥本線 JR豊肥本線「宮地駅
熊本県の戸建て
1004㎡築8年1004㎡築8年
売却基準価額
4,891万(保証 978万)
入札締切まで
20日
90
宇都宮市東浦町 1204番7
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「西川田駅
栃木県の戸建て
1602㎡築37年1602㎡築37年
売却基準価額
4,564万(保証 912万)
入札締切まで
0日
100
柳井市新市北 2619番1
山口県柳井市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線「柳井駅
山口県の戸建て
1253㎡築27年1253㎡築27年
売却基準価額
4,721万(保証 944万)
入札締切まで
0日
151
駿東郡長泉町竹原字八反田 349番3
静岡県駿東郡長泉町の戸建て
JR御殿場線 JR御殿場線「下土狩駅
静岡県の戸建て
43.7㎡築20年43.7㎡築20年
売却基準価額
6,423万(保証 1,284万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問