検索お気に入りマップマイページ
1 / 26

栃木県の戸建て

宇都宮市東浦町 1204番7

3点セット
売却
基準
4,564万
保証金 912万
買受可能 3,651万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/15(金)

交通アクセス

最寄り東武宇都宮線 西川田駅 11分
路線2東武宇都宮線 江曽島駅 15分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
宇都宮市東浦町 1204番7
土地面積
88.0㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
宇都宮市東浦町 1205番2
土地面積
1504㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
宇都宮市東浦町 1207番2
土地面積
432㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
宇都宮市東浦町1205番地2,1207番地2
間取り
その他
床面積
16.22m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
平成1年9月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第94号

周辺マップ

栃木県の戸建て

宇都宮市東浦町 1204番7 5 0

4,564万保証 912万買受 3,651万
東武宇都宮線 西川田駅 11分
東武宇都宮線 江曽島駅 15分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第94号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/15(金)

似た物件

100
足利市鹿島町字下郷分501番地1
栃木県足利市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「山前駅
栃木県の戸建て
33.3㎡築21年33.3㎡築21年
売却基準価額
4,613万(保証 922万)
入札締切まで
0日
90
阿蘇市一の宮町坂梨字平保ノ木 712番
熊本県阿蘇市の戸建て
JR豊肥本線 JR豊肥本線「宮地駅
熊本県の戸建て
1004㎡築8年1004㎡築8年
売却基準価額
4,891万(保証 978万)
入札締切まで
19日
120
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)
入札締切まで
0日
161
宇都宮市緑二丁目 2230番14
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県の戸建て
117㎡築28年117㎡築28年
売却基準価額
1,549万(保証 309万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問