検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

立川市上砂町五丁目 9番8

3点セット
売却
基準
3,911万
保証金 782万
買受可能 3,128万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り西武拝島線 武蔵砂川駅 5分
路線2多摩都市モノレール線 玉川上水駅 27分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
立川市上砂町五丁目 9番8
土地面積
206㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
所在地
立川市上砂町五丁目 9番11
土地面積
28.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
立川市上砂町五丁目9番地8
間取り
居宅(1Rタイプ:14室) ※各部屋の間取りのタイプは全て同じ。
床面積
1階 97.35m22階 94.20m23階 94.20m24階 48.84m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根スレート葺4階建
築年月
昭和63年7月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第176号

東京都の戸建て

立川市上砂町五丁目 9番8 11 0

3,911万保証 782万買受 3,128万
西武拝島線 武蔵砂川駅 5分
多摩都市モノレール線 玉川上水駅 27分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第176号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

150
練馬区田柄二丁目 6320番24
東京都練馬区の戸建て
東京メトロ有楽町線 東京メトロ有楽町線ほか「地下鉄赤塚駅 4分
東京都の戸建て
95.7㎡築26年4LDK95.7㎡4LDK築26年
売却基準価額
3,762万(保証 752万)
入札締切まで
0日
241
江東区東砂三丁目 510番3
東京都江東区の戸建て
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 21分
東京都の戸建て
104㎡築12年4LDK104㎡4LDK築12年
売却基準価額
3,653万(保証 730万)
入札締切まで
0日
121
足立区六木二丁目 2399番
東京都足立区の戸建て
つくばエクスプレス「八潮駅 26分
東京都の戸建て
127㎡築19年127㎡築19年
売却基準価額
4,230万(保証 846万)
入札締切まで
0日
211
大田区山王一丁目2778番地3
東京都大田区の戸建て
戸建て 東京都 大田区山王一丁目2778番地3
89.0㎡7K89.0㎡7K
売却基準価額
4,293万(保証 858万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問