検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

東久留米市氷川台一丁目 397番46

3点セット
売却
基準
905万
保証金 181万
買受可能 724万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/27(水)
あと6日
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水) 〜 6/12(金)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 東久留米駅 13分 バス7分
路線2西武池袋線 清瀬駅 17分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物 持分売り
所在地
東久留米市氷川台一丁目 397番46
土地面積
110㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
持分
2分の1
BIT物件番号: 2
所在地
東久留米市氷川台一丁目397番地46
間取り
4LDK(洋室×2,和室×2)
床面積
1階 43.74m22階 43.74m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成5年11月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権・その他
持分
2分の1

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第267号

東京都の戸建て

東久留米市氷川台一丁目 397番46 12 0

905万保証 181万買受 724万
西武池袋線 東久留米駅 13分
西武池袋線 清瀬駅 17分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第267号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと6日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水)〜6/12(金)
売却決定6/24(水)

似た物件

251
八王子市元八王子町一丁目 414番1
東京都八王子市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線「高尾駅 2分
東京都の戸建て
99.4㎡築25年4LDK99.4㎡4LDK築25年
売却基準価額
967万(保証 193万)
入札締切まで
0日
261
多摩市大字百草字十九号 1144番5
東京都多摩市の戸建て
京王線 京王線「聖蹟桜ヶ丘駅 26分
東京都の戸建て
97.7㎡築38年3DK97.7㎡3DK築38年
売却基準価額
1,032万(保証 206万)
入札締切まで
0日
150
江戸川区東松本一丁目1506番地4
東京都江戸川区の戸建て
戸建て 東京都 江戸川区東松本一丁目1506番地4
76.8㎡3DK76.8㎡3DK
売却基準価額
1,069万(保証 213万)
入札締切まで
0日
221
武蔵村山市残堀四丁目 80番23
東京都武蔵村山市の戸建て
西武拝島線 西武拝島線「西武立川駅 6分
東京都の戸建て
92.3㎡築29年92.3㎡築29年
売却基準価額
737万(保証 147万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問