検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

柏崎市南半田 51番187

3点セット
売却
基準
782万
保証金 156万
買受可能 625万

スケジュール

公示4/20(月)
閲覧開始4/20(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札5/21(木)
あと0日
特別売却5/26(火) 〜 5/26(火)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR信越本線 茨目駅 20分
路線2JR越後線 柏崎駅 29分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
柏崎市南半田 51番187
土地面積
258㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
柏崎市南半田51番地187
間取り
5LLDDKK
床面積
1階 99.37m22階 66.24m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成21年10月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所長岡支部
事件番号令和07年(ケ)第55号

新潟県の戸建て

柏崎市南半田 51番187 15 1

782万保証 156万買受 625万
JR信越本線 茨目駅 20分
JR越後線 柏崎駅 29分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所長岡支部
事件番号令和07年(ケ)第55号
スケジュール
公示4/20(月)
閲覧開始4/20(月)
入札開始5/11(月)
入札締切5/18(月)
開札あと0日5/21(木)
特別売却5/26(火)〜5/26(火)
売却決定6/10(水)

似た物件

120
三条市本町一丁目 363番1
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
145㎡築47年145㎡築47年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
1日
150
新潟市西蒲区下山字下畑 182番1
新潟県新潟市の戸建て
JR越後線 JR越後線「越後曽根駅
新潟県の戸建て
176㎡築23年5LDK176㎡5LDK築23年
売却基準価額
849万(保証 169万)
入札締切まで
0日
221
新発田市中曽根町一丁目 1968番8
新潟県新発田市の戸建て
JR羽越本線 JR羽越本線「新発田駅
新潟県の戸建て
107㎡築11年4LDK107㎡4LDK築11年
売却基準価額
769万(保証 153万)
入札締切まで
0日
120
燕市大曲字長田 367番4
新潟県燕市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線 燕駅
新潟県の戸建て
491㎡築43年491㎡築43年
売却基準価額
535万(保証 107万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問