検索お気に入りマップマイページ
🏠

福島県の戸建て

郡山市緑ケ丘東四丁目 4番9

3点セット
売却
基準
741万
保証金 148万
買受可能 592万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
あと1日
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR東北本線 郡山駅 約6km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
郡山市緑ケ丘東四丁目 4番9
土地面積
256㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
郡山市緑ケ丘東四丁目4番地9
間取り
その他
床面積
1階 110.13m22階 54.65m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成7年3月

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ケ)第6号

福島県の戸建て

郡山市緑ケ丘東四丁目 4番9 17 1

741万保証 148万買受 592万
JR東北本線 郡山駅 約6km
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ケ)第6号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと1日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

151
いわき市勿来町関田障子川 20番
福島県いわき市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「勿来駅
福島県の戸建て
404㎡404㎡
売却基準価額
843万(保証 168万)
入札締切まで
0日
90
伊達市保原町字内町 26番1
福島県伊達市の戸建て
阿武隈急行線 阿武隈急行線 保原駅
福島県の戸建て
149㎡築23年149㎡築23年
売却基準価額
895万(保証 179万)
入札締切まで
0日
230
磐田市長森字南浦 107番
静岡県磐田市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊田町駅
静岡県の戸建て
270㎡築22年270㎡築22年
売却基準価額
722万(保証 144万)
入札締切まで
1日
221
諫早市早見町 14番1
長崎県諫早市の戸建て
島原鉄道「幸駅 6分
長崎県の戸建て
223㎡223㎡
売却基準価額
765万(保証 153万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問