検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

大阪市東住吉区杭全二丁目 4番16

3点セット
売却
基準
1,208万
保証金 241万
買受可能 966万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄りJR関西本線 東部市場前駅 4分
路線2近鉄南大阪線 北田辺駅 10分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
大阪市東住吉区杭全二丁目 4番16
土地面積
51.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
80%
容積率
300%
BIT物件番号: 2
所在地
大阪市東住吉区杭全二丁目4番地16
間取り
3LDK
床面積
1階 30.51m22階 30.51m23階 30.51m2
構造
木・鉄筋コンクリート造スレート葺3階建
築年月
平成12年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第358号

大阪府の戸建て

大阪市東住吉区杭全二丁目 4番16 19 1

1,208万保証 241万買受 966万
JR関西本線 東部市場前駅 4分
近鉄南大阪線 北田辺駅 10分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第358号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/27(水)
売却決定6/9(火)

似た物件

200
寝屋川市高柳五丁目 468番4
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線 萱島駅
大阪府の戸建て
59.6㎡59.6㎡
売却基準価額
1,028万(保証 205万)
入札締切まで
0日
221
富田林市本町 500番2
大阪府富田林市の戸建て
近鉄長野線 近鉄長野線「富田林駅
大阪府の戸建て
54.7㎡築86年54.7㎡築86年
売却基準価額
1,441万(保証 288万)
入札締切まで
0日
241
東大阪市松原一丁目 462番7
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線 吉田駅
大阪府の戸建て
50.2㎡50.2㎡
売却基準価額
929万(保証 185万)
入札締切まで
0日
221
大阪市生野区巽南一丁目 204番12
大阪府大阪市の戸建て
大阪メトロ千日前線 大阪メトロ千日前線 南巽駅
大阪府の戸建て
103㎡築24年103㎡築24年
売却基準価額
1,028万(保証 206万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問