検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

大阪府の戸建て

東大阪市松原一丁目 462番7

3点セット
売却
基準
929万
保証金 185万
買受可能 743万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定5/26(火)
あと5日

交通アクセス

最寄り近鉄けいはんな線 吉田駅 14分
路線2近鉄奈良線 東花園駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
東大阪市松原一丁目 462番7
土地面積
50.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
東大阪市松原一丁目462番地7
間取り
3LDK(洋室3室)
床面積
1階 23.26m22階 21.64m23階 21.64m2
構造
木造スレートぶき3階建
築年月
平成22年2月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第426号

大阪府の戸建て

東大阪市松原一丁目 462番7 25 1

929万保証 185万買受 743万
近鉄けいはんな線 吉田駅 14分
近鉄奈良線 東花園駅 16分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第426号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定あと5日5/26(火)

似た物件

230
堺市西区浜寺元町六丁 875番5
大阪府堺市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線「鳳駅
大阪府の戸建て
70.3㎡築7年2LDK70.3㎡2LDK築7年
売却基準価額
902万(保証 180万)
入札締切まで
0日
210
寝屋川市高柳五丁目 468番4
大阪府寝屋川市の戸建て
京阪本線 京阪本線 萱島駅
大阪府の戸建て
59.6㎡59.6㎡
売却基準価額
1,028万(保証 205万)
入札締切まで
0日
110
茨木市南安威一丁目 683番67
大阪府茨木市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 JR総持寺駅
大阪府の戸建て
90.3㎡築24年4LDK90.3㎡4LDK築24年
売却基準価額
968万(保証 193万)
入札締切まで
0日
120
東大阪市鴻池町一丁目 766番220
大阪府東大阪市の戸建て
JR片町線 JR片町線 鴻池新田駅
大阪府の戸建て
98.4㎡築23年3LDK98.4㎡3LDK築23年
売却基準価額
896万(保証 179万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問