検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

中間市岩瀬西町 973番

3点セット
売却
基準
1,529万
保証金 305万
買受可能 1,223万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと2日
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR筑豊本線 東水巻駅 9分
路線2JR筑豊本線 中間駅 11分

物件概要

6物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
中間市岩瀬西町 973番
土地面積
563㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
中間市岩瀬西町 974番1
土地面積
140㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
中間市岩瀬西町 974番2
土地面積
33.9㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
中間市岩瀬西町 975番1
土地面積
325㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
建物
所在地
中間市岩瀬西町 975番2
土地面積
42.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
所在地
中間市岩瀬西町 973番地
間取り
5LDK
床面積
1階 133.04m22階 84.32m2
構造
軽量鉄骨造セメントかわらぶき2階建
築年月
平成22年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権・その他

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第127号

福岡県の戸建て

中間市岩瀬西町 973番 22 0

1,529万保証 305万買受 1,223万
JR筑豊本線 東水巻駅 9分
JR筑豊本線 中間駅 11分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第127号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと2日5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

120
北九州市小倉南区葉山町二丁目 2番9
福岡県北九州市の戸建て
北九州モノレール「競馬場前駅
福岡県の戸建て
81.3㎡築10年3LDK81.3㎡3LDK築10年
売却基準価額
1,649万(保証 329万)
入札締切まで
0日
220
春日市若葉台西五丁目 76番
福岡県春日市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「春日駅
福岡県の戸建て
119㎡築45年4LDK+広縁119㎡4LDK+広縁築45年
売却基準価額
1,904万(保証 380万)
入札締切まで
0日
150
太宰府市朱雀一丁目 2672番11
太宰府市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄天神大牟田線「西鉄二日市駅
福岡県の戸建て
362㎡築39年362㎡築39年
売却基準価額
1,979万(保証 395万)
入札締切まで
0日
150
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
3日
競売物件のご注意

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問