検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

福岡県の戸建て

北九州市小倉南区葉山町二丁目 2番9

3点セット
売却
基準
1,649万
保証金 329万
買受可能 1,319万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り約700m(直線 競馬場前駅 9分
路線2北九州高速鉄道 守恒駅 10分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
北九州市小倉南区葉山町二丁目 2番9
土地面積
352㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
北九州市小倉南区葉山町二丁目 2番地9
間取り
3LDK ウォークインクローゼット付き
床面積
1階 40.36m22階 40.99m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成28年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
北九州市小倉南区葉山町二丁目 2番地9
間取り
3LDK ウォークインクローゼット付き
床面積
1階 40.36m22階 40.99m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成28年2月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第122号

周辺マップ

福岡県の戸建て

北九州市小倉南区葉山町二丁目 2番9 15 0

1,649万保証 329万買受 1,319万
約700m(直線 競馬場前駅 9分
北九州高速鉄道 守恒駅 10分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第122号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

200
春日市若葉台西五丁目 76番
福岡県春日市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「春日駅
福岡県の戸建て
119㎡築45年4LDK+広縁119㎡4LDK+広縁築45年
売却基準価額
1,904万(保証 380万)
入札締切まで
0日
80
福岡市西区福重四丁目 277番6
福岡県福岡市の戸建て
地下鉄空港線 地下鉄空港線「姪浜駅
福岡県の戸建て
106㎡築7年4LDK106㎡4LDK築7年
売却基準価額
2,290万(保証 458万)
入札締切まで
0日
180
太宰府市朱雀一丁目 2672番11
太宰府市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄天神大牟田線「西鉄二日市駅
福岡県の戸建て
362㎡築39年362㎡築39年
売却基準価額
1,979万(保証 395万)
入札締切まで
0日
100
今治市片山一丁目 403番11
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡94.8㎡
売却基準価額
1,297万(保証 259万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問