検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の土地

神奈川県

3点セット
売却
基準
635万
保証金 127万
買受可能 508万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始9/3(木)
あと107日
入札締切9/10(木)
開札9/16(水)
特別売却9/24(木) 〜 9/24(木)
売却決定9/29(火)

物件概要

4物件
BIT物件番号: 5
種別
土地(農地)
所在地
南足柄市関本字北耕地 94番1
土地面積
203㎡
地目(登記)
畑
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
土地(農地)
所在地
南足柄市関本字北耕地 96番1
土地面積
261㎡
地目(登記)
畑
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
種別
土地(農地)
所在地
南足柄市関本字北耕地 97番1
土地面積
149㎡
地目(登記)
畑
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 8
所在地
南足柄市関本字北耕地 98番1
土地面積
566㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
山林
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号

神奈川県の土地

神奈川県 5 0

635万保証 127万買受 508万
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと107日9/3(木)
入札締切9/10(木)
開札9/16(水)
特別売却9/24(木)〜9/24(木)
売却決定9/29(火)

似た物件

160
横浜市鶴見区矢向三丁目 312番9
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
96.6㎡96.6㎡
売却基準価額
503万(保証 100万)
入札締切まで
0日
131
下呂市萩原町羽根字順出 398番1
岐阜県下呂市の土地
JR高山本線 JR高山本線 上呂駅
岐阜県の土地
236㎡236㎡
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
21日
201
横浜市鶴見区矢向三丁目 312番1
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
177㎡177㎡
売却基準価額
962万(保証 192万)
入札締切まで
0日
241
横浜市旭区上川井町字市坂 2058番47
神奈川県横浜市の土地
東急田園都市線 東急田園都市線「南町田グランベリーパーク駅 3分
神奈川県の土地
89.8㎡89.8㎡
売却基準価額
472万(保証 94万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問