検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

群馬県の戸建て

藤岡都市計画事業北藤岡駅周辺土地区画整理事業

3点セット
売却
基準
802万
保証金 160万
買受可能 641万

スケジュール

公示3/4(水)
閲覧開始3/4(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/23(木) 〜 4/23(木)
売却決定5/12(火)
あと2日

交通アクセス

最寄りJR八高線 北藤岡駅 9分
路線2JR高崎線 新町駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
藤岡都市計画事業北藤岡駅周辺土地区画整理事業
土地面積
489㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
藤岡市立石字立石1468番地7、1468番地5 (換地 藤岡市立石弐九街区予定地番16番地)
間取り
その他
床面積
79.49m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成18年1月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所高崎支部
事件番号令和07年(ケ)第48号

周辺マップ

群馬県の戸建て

藤岡都市計画事業北藤岡駅周辺土地区画整理事業 12 0

802万保証 160万買受 641万
JR八高線 北藤岡駅 9分
JR高崎線 新町駅 25分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所高崎支部
事件番号令和07年(ケ)第48号
スケジュール
公示3/4(水)
閲覧開始3/4(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/23(木)〜4/23(木)
売却決定あと2日5/12(火)

似た物件

181
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
16日
100
伊勢崎市戸谷塚町字絹園 365番1
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新伊勢崎駅
群馬県の戸建て
103㎡築6年103㎡築6年
売却基準価額
886万(保証 177万)
入札締切まで
0日
151
伊勢崎市境栄 863番2
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 境町駅
群馬県の戸建て
104㎡築9年4LDK104㎡4LDK築9年
売却基準価額
885万(保証 177万)
入札締切まで
0日
200
高崎市貝沢町字西田 79番5
群馬県高崎市の戸建て
JR上越線 JR上越線「井野駅
群馬県の戸建て
111㎡築18年111㎡築18年
売却基準価額
736万(保証 147万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問