検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

群馬県の戸建て

伊勢崎市戸谷塚町字絹園 365番1

3点セット
売却
基準
886万
保証金 177万
買受可能 708万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金) 〜 5/1(金)
売却決定5/19(火)
あと7日

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 新伊勢崎駅 約5.3km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
伊勢崎市戸谷塚町字絹園 365番1
土地面積
280㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
伊勢崎市戸谷塚町字絹園 365番地1
間取り
その他
床面積
1階 56.31m22階 46.37m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和2年8月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第90号

周辺マップ

群馬県の戸建て

伊勢崎市戸谷塚町字絹園 365番1 11 0

886万保証 177万買受 708万
東武伊勢崎線 新伊勢崎駅 約5.3km
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第90号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/14(火)
入札締切4/21(火)
開札4/28(火)
特別売却5/1(金)〜5/1(金)
売却決定あと7日5/19(火)

似た物件

161
伊勢崎市境栄 863番2
群馬県伊勢崎市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 境町駅
群馬県の戸建て
104㎡築9年4LDK104㎡4LDK築9年
売却基準価額
885万(保証 177万)
入札締切まで
0日
171
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
14日
160
前橋都市計画事業元総社蒼海土地区画整理事業地区
前橋都市の戸建て
JR上越線 JR上越線「新前橋駅
群馬県の戸建て
106㎡築15年106㎡築15年
売却基準価額
974万(保証 194万)
入札締切まで
0日
181
利根郡みなかみ町下牧字松葉 303番地1
群馬県利根郡みなかみ町の戸建て
JR上越線 JR上越線「後閑駅
群馬県の戸建て
169㎡築22年169㎡築22年
売却基準価額
914万(保証 182万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問