検索お気に入りマップマイページ
1 / 21

群馬県の戸建て

高崎市三ツ子沢町字原田 209番1

3点セット
売却
基準
679万
保証金 135万
買受可能 543万

スケジュール

公示3/4(水)
閲覧開始3/4(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/23(木) 〜 4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR信越本線 群馬八幡駅 約6.9km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
高崎市三ツ子沢町字原田 209番1
土地面積
440㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
高崎市三ツ子沢町字原田209番地1
間取り
その他
床面積
1階 61.72m22階 56.40m2
構造
軽量鉄骨造スレート・ソーラーパネルぶき2階建
築年月
平成26年9月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所高崎支部
事件番号令和07年(ケ)第29号

周辺マップ

群馬県の戸建て

高崎市三ツ子沢町字原田 209番1 23 1

679万保証 135万買受 543万
JR信越本線 群馬八幡駅 約6.9km
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所高崎支部
事件番号令和07年(ケ)第29号
スケジュール
公示3/4(水)
閲覧開始3/4(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/23(木)〜4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
120
高崎市綿貫町字堤 778番7
群馬県高崎市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「倉賀野駅
群馬県の戸建て
101㎡築13年101㎡築13年
売却基準価額
649万(保証 129万)
入札締切まで
0日
141
邑楽郡大泉町大字古氷 712番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線 西小泉駅
群馬県の戸建て
118㎡築20年118㎡築20年
売却基準価額
627万(保証 125万)
入札締切まで
0日
210
高崎市貝沢町字西田 79番5
群馬県高崎市の戸建て
JR上越線 JR上越線「井野駅
群馬県の戸建て
111㎡築18年111㎡築18年
売却基準価額
736万(保証 147万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問