検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県のマンション

船橋市本中山四丁目660番地1

3点セット
売却
基準
1,160万
保証金 232万
買受可能 928万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始4/30(木)
入札締切5/13(水)
あと3日
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR総武線 下総中山駅 8分
路線2東京メトロ東西線 原木中山駅 7分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和47年6月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第304号

千葉県のマンション

船橋市本中山四丁目660番地1 20 1

1,160万保証 232万買受 928万
JR総武線 下総中山駅 8分
東京メトロ東西線 原木中山駅 7分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第304号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始4/30(木)
入札締切あと3日5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/25(月)
売却決定6/3(水)

似た物件

160
松戸市新松戸七丁目7番地
千葉県松戸市のマンション
JR常磐線,武蔵野線 JR常磐線,武蔵野線「新松戸駅
千葉県のマンション
71.0㎡築46年3LDK+S71.0㎡3LDK+S築46年
売却基準価額
1,098万(保証 219万)
入札締切まで
0日
120
船橋市飯山満町二丁目618番地2
千葉県船橋市のマンション
東葉高速鉄道「飯山満駅
千葉県のマンション
59.4㎡築38年3LDK59.4㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,238万(保証 247万)
入札締切まで
0日
201
柏市十余二字庚塚254番地464
千葉県柏市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「柏駅
千葉県のマンション
76.4㎡築20年2LDK+S76.4㎡2LDK+S築20年
売却基準価額
946万(保証 189万)
入札締切まで
0日
180
船橋市田喜野井五丁目987番地
千葉県船橋市のマンション
京成電鉄松戸線 京成電鉄松戸線「薬園台駅
千葉県のマンション
63.7㎡築24年3LDK63.7㎡3LDK築24年
売却基準価額
1,444万(保証 288万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問