検索お気に入りマップマイページ
🏠

滋賀県のマンション

彦根市安清東町字上川原田95番地

3点セット
売却
基準
831万
保証金 166万
買受可能 664万

スケジュール

公示5/18(月)
閲覧開始5/18(月)
入札開始6/1(月)
あと11日
入札締切6/8(月)
開札6/15(月)
特別売却6/22(月) 〜 6/22(月)
売却決定7/6(月)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 彦根駅 8分
路線2近江鉄道本線 彦根駅 7分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成8年8月

競売情報

担当裁判所大津地方裁判所彦根支部
事件番号令和07年(ケ)第38号

滋賀県のマンション

彦根市安清東町字上川原田95番地 1 0

831万保証 166万買受 664万
JR東海道本線 彦根駅 8分
近江鉄道本線 彦根駅 7分
3点セットを見る
裁判所大津地方裁判所彦根支部
事件番号令和07年(ケ)第38号
スケジュール
公示5/18(月)
閲覧開始5/18(月)
入札開始あと11日6/1(月)
入札締切6/8(月)
開札6/15(月)
特別売却6/22(月)〜6/22(月)
売却決定7/6(月)

似た物件

110
名古屋市緑区作の山町 220番地
愛知県名古屋市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「鳴海駅
愛知県のマンション
70.7㎡築32年4LDK70.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
829万(保証 165万)
入札締切まで
0日
211
京都市山科区西野様子見町 1番地15
京都市のマンション
地下鉄東西線 地下鉄東西線「東野駅
京都府のマンション
68.2㎡築53年4DK68.2㎡4DK築53年
売却基準価額
824万(保証 164万)
入札締切まで
0日
140
大阪市西成区南津守四丁目125番地1
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ四つ橋線 大阪メトロ四つ橋線 岸里駅
大阪府のマンション
築41年3LDK3LDK築41年
売却基準価額
813万(保証 162万)
入札締切まで
0日
141
宇都宮市桜一丁目2674番地1
宇都宮市のマンション
東武宇都宮線 東武宇都宮線「東武宇都宮駅
栃木県のマンション
74.4㎡築21年3LDK74.4㎡3LDK築21年
売却基準価額
811万(保証 162万)

滋賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問