検索お気に入りマップマイページ
🏠

福島県の戸建て

須賀川市松塚字小屋 30番36

3点セット
売却
基準
806万
保証金 161万
買受可能 645万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR東北本線 須賀川駅 約5.7km

物件概要

6物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
須賀川市松塚字小屋 30番36
土地面積
265㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
種別
土地 持分売り
所在地
須賀川市松塚字小屋 30番4
土地面積
668㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
都市計画区域外無指定
持分
121分の10
BIT物件番号: 3
種別
土地 持分売り
所在地
須賀川市松塚字勇千代 58番
土地面積
4.0㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
都市計画区域外無指定
持分
30分の2
BIT物件番号: 4
種別
土地 持分売り
所在地
須賀川市松塚字勇千代 14番2
土地面積
81.0㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
都市計画区域外無指定
持分
121分の10
BIT物件番号: 5
種別
建物
所在地
須賀川市松塚字勇千代 14番4
土地面積
35.0㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
都市計画区域外無指定
持分
121分の10
BIT物件番号: 6
所在地
須賀川市松塚字小屋30番地36
間取り
その他
床面積
1階 58.79m22階 55.89m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
令和3年3月

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ケ)第47号

福島県の戸建て

須賀川市松塚字小屋 30番36 0 0

806万保証 161万買受 645万
JR東北本線 須賀川駅 約5.7km
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所郡山支部
事件番号令和07年(ケ)第47号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/8(水)

似た物件

151
いわき市勿来町関田障子川 20番
福島県いわき市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「勿来駅
福島県の戸建て
404㎡404㎡
売却基準価額
843万(保証 168万)
入札締切まで
0日
90
伊達市保原町字内町 26番1
福島県伊達市の戸建て
阿武隈急行線 阿武隈急行線 保原駅
福島県の戸建て
149㎡築23年149㎡築23年
売却基準価額
895万(保証 179万)
入札締切まで
0日
70
郡山市緑ケ丘西四丁目 15番10
福島県郡山市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「郡山駅
福島県の戸建て
139㎡築23年139㎡築23年
売却基準価額
1,016万(保証 203万)
入札締切まで
0日
210
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問