検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

相模原市緑区下九沢字宮下 564番6

3点セット
売却
基準
916万
保証金 183万
買受可能 732万

スケジュール

公示5/20(水)
あと0日
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR相模線 南橋本駅 3分 バス3分
路線2JR相模線 上溝駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
相模原市緑区下九沢字宮下 564番6
土地面積
122㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
相模原市緑区下九沢字宮下564番地6
間取り
4LDK
床面積
1階 47.50m22階 42.96m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成6年4月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第70号

神奈川県の戸建て

相模原市緑区下九沢字宮下 564番6 1 0

916万保証 183万買受 732万
JR相模線 南橋本駅 3分
JR相模線 上溝駅 26分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第70号
スケジュール
公示あと0日5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定7/8(水)

似た物件

140
秦野市新町 572番3
神奈川県秦野市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「秦野駅 7分
神奈川県の戸建て
120㎡築57年5LDK120㎡5LDK築57年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
171
愛甲郡愛川町中津字諏訪 2290番13
神奈川県愛甲郡愛川町の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
102㎡築11年4LDK102㎡4LDK築11年
売却基準価額
955万(保証 191万)
入札締切まで
0日
231
厚木市山際字堀付 961番23
神奈川県厚木市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
100㎡築19年4LDK100㎡4LDK築19年
売却基準価額
872万(保証 174万)
入札締切まで
0日
151
愛甲郡清川村宮ケ瀬字北原 971番68
神奈川県愛甲郡清川村の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 4分
神奈川県の戸建て
155㎡築21年4LDK155㎡4LDK築21年
売却基準価額
856万(保証 171万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問