検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

横浜市栄区亀井町 2035番22

3点セット
売却
基準
1,972万
保証金 394万
買受可能 1,577万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月) 〜 7/13(月)
売却決定7/21(火)

交通アクセス

最寄りJR根岸線 港南台駅 6分 バス6分
路線2JR根岸線 本郷台駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
横浜市栄区亀井町 2035番22
土地面積
209㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
横浜市栄区亀井町2035番地22
間取り
6DK+納戸2か所
床面積
16.25m2
構造
コンクリートブロック造陸屋根平家建
築年月
昭和63年9月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第365号

神奈川県の戸建て

横浜市栄区亀井町 2035番22 1 0

1,972万保証 394万買受 1,577万
JR根岸線 港南台駅 6分
JR根岸線 本郷台駅 25分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第365号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月)〜7/13(月)
売却決定7/21(火)

似た物件

131
横浜市神奈川区鳥越10番地17
神奈川県横浜市の戸建て
東急東横線 東急東横線「東白楽駅
神奈川県の戸建て
142㎡築15年2DK142㎡2DK築15年
売却基準価額
1,844万(保証 368万)
入札締切まで
0日
150
伊勢原市笠窪字谷戸 473番4
神奈川県伊勢原市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「鶴巻温泉駅 11分
神奈川県の戸建て
99.6㎡築2年3LDK99.6㎡3LDK築2年
売却基準価額
2,128万(保証 425万)
入札締切まで
0日
190
大和市下和田字下ノ原 716番10
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅 4分
神奈川県の戸建て
118㎡築7年5LDK+オープンクローゼット118㎡5LDK+オープンクローゼット築7年
売却基準価額
1,736万(保証 347万)
入札締切まで
0日
230
相模原市中央区陽光台三丁目 5502番2
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 5分
神奈川県の戸建て
91.7㎡築13年4LDK91.7㎡4LDK築13年
売却基準価額
1,794万(保証 358万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問