検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

北区浮間二丁目12番地7

3点セット
売却
基準
2,313万
保証金 462万
買受可能 1,850万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄りJR埼京線 浮間舟渡駅 7分
路線2JR埼京線 北赤羽駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成7年3月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第614号

東京都のマンション

北区浮間二丁目12番地7 24 1

2,313万保証 462万買受 1,850万
JR埼京線 浮間舟渡駅 7分
JR埼京線 北赤羽駅 12分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第614号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定5/28(木)

似た物件

150
中央区勝どき二丁目 803番1
東京都中央区のマンション
都営大江戸線 都営大江戸線「勝どき駅 1分
東京都のマンション
36.2㎡築51年事務所36.2㎡事務所築51年
売却基準価額
2,453万(保証 490万)
入札締切まで
0日
161
足立区綾瀬三丁目16番地15
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「綾瀬駅 3分
東京都のマンション
54.8㎡築30年1SLDK54.8㎡1SLDK築30年
売却基準価額
2,512万(保証 502万)
入札締切まで
0日
121
江東区東陽二丁目2番地203
東京都江東区のマンション
マンション 東京都 江東区東陽二丁目2番地203
56.4㎡3LDK56.4㎡3LDK
売却基準価額
2,091万(保証 418万)
入札締切まで
0日
201
品川区東大井二丁目1042番地21
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区東大井二丁目1042番地21
48.3㎡1LDK48.3㎡1LDK
売却基準価額
2,592万(保証 518万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問