検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

品川区東大井二丁目1042番地21

売却
基準
2,592万
保証金 518万
買受可能 2,073万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り京浜急行本線 立会川駅

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
専有/床面積
48.3㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第533号

周辺マップ

東京都のマンション

品川区東大井二丁目1042番地21 19 1

2,592万保証 518万買受 2,073万
京浜急行本線 立会川駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第533号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

181
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)
入札締切まで
0日
151
足立区綾瀬三丁目16番地15
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「綾瀬駅 3分
東京都のマンション
54.8㎡築30年1SLDK54.8㎡1SLDK築30年
売却基準価額
2,512万(保証 502万)
入札締切まで
0日
141
目黒区上目黒五丁目1560番地1
東京都目黒区のマンション
マンション 東京都 目黒区上目黒五丁目1560番地1
57.2㎡2LDK57.2㎡2LDK
売却基準価額
2,787万(保証 557万)
入札締切まで
0日
140
中央区勝どき二丁目 803番1
東京都中央区のマンション
都営大江戸線 都営大江戸線「勝どき駅 1分
東京都のマンション
36.2㎡築51年事務所36.2㎡事務所築51年
売却基準価額
2,453万(保証 490万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問