検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

鹿沼市睦町字川西城下 326番31

3点セット
売却
基準
947万
保証金 189万
買受可能 757万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄りJR日光線 鹿沼駅 11分
路線2東武日光線 北鹿沼駅 21分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
鹿沼市睦町字川西城下 326番31
土地面積
250㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
鹿沼市睦町字川西城下326番地31
間取り
その他
床面積
1階 52.99m22階 50.51m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成29年5月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第56号

栃木県の戸建て

鹿沼市睦町字川西城下 326番31 0 0

947万保証 189万買受 757万
JR日光線 鹿沼駅 11分
東武日光線 北鹿沼駅 21分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第56号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

171
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
0日
170
栃木市大平町真弓字中才 1572番1
栃木県栃木市の戸建て
東武日光線 東武日光線「新大平下駅
栃木県の戸建て
456㎡築52年456㎡築52年
売却基準価額
870万(保証 174万)
入札締切まで
0日
120
矢板市木幡字大橋台 1312番6
栃木県矢板市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「矢板駅
栃木県の戸建て
116㎡築5年116㎡築5年
売却基準価額
986万(保証 197万)
入札締切まで
0日
100
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問