検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

渋川市中郷 465番5

3点セット
売却
基準
668万
保証金 133万
買受可能 534万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始9/1(火)
あと113日
入札締切9/8(火)
開札9/15(火)
特別売却9/18(金) 〜 9/18(金)
売却決定10/6(火)

交通アクセス

最寄りJR上越線 敷島駅 46分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
土地(農地)
所在地
渋川市中郷 465番5
土地面積
1411㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
種別
土地(農地)
所在地
渋川市中郷 465番7
土地面積
446㎡
地目(登記)
畑
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
400%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
渋川市中郷 465番15
土地面積
731㎡
地目(登記)
畑
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
400%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
渋川市中郷 465番地5
間取り
その他
床面積
1階 50.64m22階 29.81m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成9年8月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 5
所在地
渋川市中郷 465番地5
間取り
その他
床面積
106.58m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
昭和43年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第24号

群馬県の戸建て

渋川市中郷 465番5 8 0

668万保証 133万買受 534万
JR上越線 敷島駅 46分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第24号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと113日9/1(火)
入札締切9/8(火)
開札9/15(火)
特別売却9/18(金)〜9/18(金)
売却決定10/6(火)

似た物件

181
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
15日
221
高崎市三ツ子沢町字原田 209番1
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「群馬八幡駅
群馬県の戸建て
118㎡築12年118㎡築12年
売却基準価額
679万(保証 135万)
入札締切まで
0日
110
高崎市綿貫町字堤 778番7
群馬県高崎市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「倉賀野駅
群馬県の戸建て
101㎡築13年101㎡築13年
売却基準価額
649万(保証 129万)
入札締切まで
0日
131
邑楽郡大泉町大字古氷 712番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線 西小泉駅
群馬県の戸建て
118㎡築20年118㎡築20年
売却基準価額
627万(保証 125万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問