検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

群馬県の戸建て

邑楽郡大泉町大字古氷 712番13

3点セット
売却
基準
627万
保証金 125万
買受可能 501万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/24(金) 〜 4/24(金)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り東武小泉線 西小泉駅 28分
路線2東武小泉線 竜舞駅 30分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
邑楽郡大泉町大字古氷 712番13
土地面積
264㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
邑楽郡大泉町大字古氷 712番地13
間取り
その他
床面積
1階 64.99m22階 52.52m2
構造
軽量鉄骨造ステンレス鋼板ぶき2階建
築年月
平成18年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和07年(ヌ)第3号

周辺マップ

群馬県の戸建て

邑楽郡大泉町大字古氷 712番13 14 1

627万保証 125万買受 501万
東武小泉線 西小泉駅 28分
東武小泉線 竜舞駅 30分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所太田支部
事件番号令和07年(ヌ)第3号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/24(金)〜4/24(金)
売却決定5/13(水)

似た物件

171
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
10日
120
高崎市綿貫町字堤 778番7
群馬県高崎市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「倉賀野駅
群馬県の戸建て
101㎡築13年101㎡築13年
売却基準価額
649万(保証 129万)
入札締切まで
0日
231
高崎市三ツ子沢町字原田 209番1
群馬県高崎市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「群馬八幡駅
群馬県の戸建て
118㎡築12年118㎡築12年
売却基準価額
679万(保証 135万)
入札締切まで
0日
210
高崎市貝沢町字西田 79番5
群馬県高崎市の戸建て
JR上越線 JR上越線「井野駅
群馬県の戸建て
111㎡築18年111㎡築18年
売却基準価額
736万(保証 147万)

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問