検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

江戸川区新堀一丁目21番地13

3点セット
売却
基準
1,847万
保証金 369万
買受可能 1,477万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/22(月)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り都営新宿線 篠崎駅 21分 バス4分
路線2都営新宿線 一之江駅 26分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK+
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成18年4月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第644号

東京都のマンション

江戸川区新堀一丁目21番地13 1 0

1,847万保証 369万買受 1,477万
都営新宿線 篠崎駅 21分
都営新宿線 一之江駅 26分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第644号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/22(月)
売却決定6/25(木)

似た物件

221
東村山市美住町一丁目4番地11
東京都東村山市のマンション
西武多摩湖線 西武多摩湖線「八坂駅 9分
東京都のマンション
79.7㎡築32年4LDK79.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
1,840万(保証 368万)
入札締切まで
0日
160
練馬区関町北三丁目665番地7
東京都練馬区のマンション
マンション 東京都 練馬区関町北三丁目665番地7
23.7㎡1K23.7㎡1K
売却基準価額
1,866万(保証 373万)
入札締切まで
0日
171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)
入札締切まで
0日
261
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
23.4㎡築6年1K23.4㎡1K築6年
売却基準価額
1,960万(保証 392万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問