検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

大阪府のマンション

富田林市桜ヶ丘町579番地11

3点セット
売却
基準
706万
保証金 141万
買受可能 564万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り近鉄長野線 川西駅 12分
路線2近鉄長野線 富田林西口駅 13分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
専有/床面積
80.5㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成8年11月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第131号

大阪府のマンション

富田林市桜ヶ丘町579番地11 13 0

706万保証 141万買受 564万
近鉄長野線 川西駅 12分
近鉄長野線 富田林西口駅 13分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第131号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/30(木)

似た物件

241
東大阪市西岩田三丁目111番地3
大阪府東大阪市のマンション
近鉄奈良線 近鉄奈良線 八戸ノ里駅
大阪府のマンション
58.6㎡築47年2LDK58.6㎡2LDK築47年
売却基準価額
731万(保証 146万)
入札締切まで
0日
170
和泉市室堂町5番地3 和泉市池田下町2890番地1、2871番地1
大阪府和泉市のマンション
南海泉北線 南海泉北線 光明池駅
大阪府のマンション
70.3㎡築27年3LDK70.3㎡3LDK築27年
売却基準価額
607万(保証 121万)
入札締切まで
0日
261
八尾市高安町南六丁目 1番5
大阪府八尾市のマンション
近鉄大阪線 近鉄大阪線「高安駅
大阪府のマンション
71.1㎡71.1㎡
売却基準価額
526万(保証 105万)
入札締切まで
0日
321
大阪市中央区高津一丁目1番地12
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅
大阪府のマンション
21.3㎡築5年1K21.3㎡1K築5年
売却基準価額
737万(保証 147万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問