検索お気に入りマップマイページ
🏠

茨城県の戸建て

つくばみらい市小絹字溜下 185番25

3点セット
売却
基準
784万
保証金 156万
買受可能 627万

スケジュール

公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
あと5日
開札5/22(金)
特別売却5/25(月) 〜 5/26(火)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄り関東鉄道・常総線 小絹駅 8分
路線2関東鉄道常総線 新守谷駅 27分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
つくばみらい市小絹字溜下 185番25
土地面積
249㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
つくばみらい市小絹字溜下 185番地25
間取り
その他
床面積
1階 57.01m22階 51.53m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成16年9月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第26号

茨城県の戸建て

つくばみらい市小絹字溜下 185番25 18 0

784万保証 156万買受 627万
関東鉄道・常総線 小絹駅 8分
関東鉄道常総線 新守谷駅 27分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第26号
スケジュール
公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/8(金)
入札締切あと5日5/15(金)
開札5/22(金)
特別売却5/25(月)〜5/26(火)
売却決定6/12(金)

似た物件

151
笠間市稲田字大木田1763番地4
茨城県笠間市の戸建て
JR水戸線 JR水戸線「稲田駅
茨城県の戸建て
149㎡築11年149㎡築11年
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
5日
151
水戸市見川三丁目 114番5
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「赤塚駅
茨城県の戸建て
199㎡築51年199㎡築51年
売却基準価額
769万(保証 153万)
入札締切まで
0日
191
日立市滑川本町一丁目 59番1
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅 1分
茨城県の戸建て
15.0㎡15.0㎡
売却基準価額
698万(保証 139万)
入札締切まで
5日
150
日立市田尻町七丁目 1611番10
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「小木津駅 5分
茨城県の戸建て
24.0㎡24.0㎡
売却基準価額
885万(保証 177万)
入札締切まで
5日
競売物件のご注意

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問