検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

葛飾区堀切三丁目4番地5

3点セット
売却
基準
2,077万
保証金 415万
買受可能 1,661万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/21(木)
あと0日
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り京成本線 堀切菖蒲園駅 10分
路線2京成本線 お花茶屋駅 8分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
1階:工場 中間階:事務所 2階~3階:居宅
専有/床面積
347㎡
構造
鉄骨造陸屋根3階建
築年月
昭和42年12月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
借地権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第4号

東京都の戸建て

葛飾区堀切三丁目4番地5 18 0

2,077万保証 415万買受 1,661万
京成本線 堀切菖蒲園駅 10分
京成本線 お花茶屋駅 8分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第4号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと0日5/21(木)
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/11(木)

似た物件

130
福生市大字福生字奈賀 875番22
東京都福生市の戸建て
JR青梅線 JR青梅線「福生駅 6分
東京都の戸建て
305㎡築37年305㎡築37年
売却基準価額
2,649万(保証 529万)
入札締切まで
0日
100
東久留米市八幡町一丁目1273番地11
東京都東久留米市の戸建て
戸建て 東京都 東久留米市八幡町一丁目1273番地11
85.2㎡3LDK85.2㎡3LDK
売却基準価額
2,213万(保証 442万)
入札締切まで
0日
211
足立区西伊興四丁目 8番11
東京都足立区の戸建て
日暮里・舎人ライナー「舎人駅 15分
東京都の戸建て
81.2㎡築53年4DK81.2㎡4DK築53年
売却基準価額
2,223万(保証 444万)
入札締切まで
0日
150
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問