検索お気に入りマップマイページ
🏠

秋田県の戸建て

横手市追廻二丁目 43番2

3点セット
売却
基準
1,176万
保証金 235万
買受可能 941万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/14(火)

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 横手駅 44分 バス6分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
横手市追廻二丁目 43番2
土地面積
562㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域 第二種低層住居専用地域
建ぺい率
4040%
容積率
6060%
BIT物件番号: 3
所在地
横手市追廻二丁目43番地2
間取り
その他
床面積
1階 247.47m22階 71.06m2
構造
木造合金メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成19年12月

競売情報

担当裁判所秋田地方裁判所横手支部
事件番号令和08年(ケ)第4号

秋田県の戸建て

横手市追廻二丁目 43番2 1 0

1,176万保証 235万買受 941万
JR奥羽本線 横手駅 44分
3点セットを見る
裁判所秋田地方裁判所横手支部
事件番号令和08年(ケ)第4号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/14(火)

似た物件

131
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
21日
100
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)
入札締切まで
0日
170
秋田市新屋松美町 179番73
秋田県秋田市の戸建て
JR奥羽本線 JR奥羽本線「秋田駅 5分
秋田県の戸建て
100㎡築16年4LDK100㎡4LDK築16年
売却基準価額
965万(保証 193万)
入札締切まで
0日
90
能代市河戸川字上西山 51番6
秋田県能代市の戸建て
JR五能線 JR五能線「能代駅
秋田県の戸建て
238㎡築34年238㎡築34年
売却基準価額
1,617万(保証 323万)

秋田県の競売物件一覧競売とは?よくある質問