検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

糸島市蔵持字八反田 476番57

3点セット
売却
基準
827万
保証金 165万
買受可能 661万

スケジュール

公示5/19(火)
あと0日
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/16(火)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR筑肥線 糸島高校前駅 32分
路線2JR筑肥線 波多江駅 32分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
糸島市蔵持字八反田 476番57
土地面積
175㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
所在地
糸島市蔵持字八反田 476番58
土地面積
176㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
糸島市蔵持字八反田476番地57
間取り
4LDK
床面積
1階 61.72m22階 58.43m2
構造
軽量鉄骨造ステンレス鋼板ぶき2階建
築年月
平成20年8月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第15号

福岡県の戸建て

糸島市蔵持字八反田 476番57 1 0

827万保証 165万買受 661万
JR筑肥線 糸島高校前駅 32分
JR筑肥線 波多江駅 32分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第15号
スケジュール
公示あと0日5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/16(火)
売却決定7/1(水)

似た物件

120
みやま市瀬高町河内字篠葉原 2066番1
福岡県みやま市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「南瀬高駅
福岡県の戸建て
188㎡築48年5DK188㎡5DK築48年
売却基準価額
923万(保証 184万)
入札締切まで
0日
221
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
108㎡築12年4LDK108㎡4LDK築12年
売却基準価額
930万(保証 186万)
入札締切まで
0日
110
宗像市稲元四丁目 1176番12
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「赤間駅
福岡県の戸建て
119㎡築17年4LDK119㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,024万(保証 204万)
入札締切まで
0日
221
中間市中央二丁目 6398番8
福岡県中間市の戸建て
JR筑豊本線 JR筑豊本線「中間駅
福岡県の戸建て
104㎡築15年4LDK104㎡4LDK築15年
売却基準価額
683万(保証 136万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問