検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

板橋区大谷口上町7番地17

3点セット
売却
基準
2,262万
保証金 452万
買受可能 1,809万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/22(月)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 中板橋駅 9分
路線2東武東上線 大山駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成18年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第516号

東京都のマンション

板橋区大谷口上町7番地17 1 0

2,262万保証 452万買受 1,809万
東武東上線 中板橋駅 9分
東武東上線 大山駅 10分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第516号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/22(月)
売却決定6/25(木)

似た物件

121
江東区東陽二丁目2番地203
東京都江東区のマンション
マンション 東京都 江東区東陽二丁目2番地203
56.4㎡3LDK56.4㎡3LDK
売却基準価額
2,091万(保証 418万)
入札締切まで
0日
150
中央区勝どき二丁目 803番1
東京都中央区のマンション
都営大江戸線 都営大江戸線「勝どき駅 1分
東京都のマンション
36.2㎡築51年事務所36.2㎡事務所築51年
売却基準価額
2,453万(保証 490万)
入札締切まで
0日
251
八王子市松木32番地6
東京都八王子市のマンション
京王相模原線 京王相模原線「京王堀之内駅 10分
東京都のマンション
73.6㎡築25年3LDK73.6㎡3LDK築25年
売却基準価額
2,064万(保証 412万)
入札締切まで
0日
131
墨田区向島五丁目27番地27
東京都墨田区のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「曳舟駅 10分
東京都のマンション
37.2㎡築11年1LDK37.2㎡1LDK築11年
売却基準価額
2,038万(保証 407万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問