検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県のマンション

千葉市美浜区高浜三丁目43番地12

3点セット
売却
基準
1,625万
保証金 325万
買受可能 1,300万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始4/30(木)
入札締切5/13(水)
あと2日
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR京葉線 稲毛海岸駅 22分
路線2JR京葉線 検見川浜駅 26分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成20年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第372号

千葉県のマンション

千葉市美浜区高浜三丁目43番地12 25 1

1,625万保証 325万買受 1,300万
JR京葉線 稲毛海岸駅 22分
JR京葉線 検見川浜駅 26分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第372号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始4/30(木)
入札締切あと2日5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/25(月)
売却決定6/3(水)

似た物件

180
船橋市田喜野井五丁目987番地
千葉県船橋市のマンション
京成電鉄松戸線 京成電鉄松戸線「薬園台駅
千葉県のマンション
63.7㎡築24年3LDK63.7㎡3LDK築24年
売却基準価額
1,444万(保証 288万)
入札締切まで
0日
221
市川市堀之内三丁目103番地2
千葉県市川市のマンション
北総鉄道「北国分駅
千葉県のマンション
64.7㎡築30年3LDK64.7㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,960万(保証 392万)
入札締切まで
0日
120
船橋市飯山満町二丁目618番地2
千葉県船橋市のマンション
東葉高速鉄道「飯山満駅
千葉県のマンション
59.4㎡築38年3LDK59.4㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,238万(保証 247万)
入札締切まで
0日
140
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問