検索お気に入りマップマイページ
🏠

広島県のマンション

安芸郡海田町南堀川町1322番地1

3点セット
売却
基準
2,665万
保証金 534万
買受可能 2,132万

スケジュール

公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/13(水)
入札締切5/19(火)
開札5/22(金)
あと2日
特別売却5/26(火) 〜 5/26(火)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄りJR山陽本線 海田市駅 8分
路線2JR呉線 海田市駅 7分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK+S
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和2年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第170号

広島県のマンション

安芸郡海田町南堀川町1322番地1 8 0

2,665万保証 534万買受 2,132万
JR山陽本線 海田市駅 8分
JR呉線 海田市駅 7分
3点セットを見る
裁判所広島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第170号
スケジュール
公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/13(水)
入札締切5/19(火)
開札あと2日5/22(金)
特別売却5/26(火)〜5/26(火)
売却決定6/11(木)

似た物件

100
松山市三番町三丁目 7番地1
愛媛県松山市のマンション
愛媛県のマンション
築7年築7年
売却基準価額
2,493万(保証 498万)
入札締切まで
1日
181
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)
入札締切まで
0日
171
大阪市都島区中野町五丁目1番地449
大阪府大阪市のマンション
JR大阪環状線 JR大阪環状線 桜ノ宮駅
大阪府のマンション
66.1㎡築34年1LDK66.1㎡1LDK築34年
売却基準価額
2,593万(保証 518万)
入札締切まで
0日
191
品川区東大井二丁目1042番地21
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区東大井二丁目1042番地21
48.3㎡1LDK48.3㎡1LDK
売却基準価額
2,592万(保証 518万)

広島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問