検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

寝屋川市仁和寺町 523番24

3点セット
売却
基準
878万
保証金 175万
買受可能 702万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始5/28(木)
あと7日
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄り京阪本線 寝屋川市駅 28分
路線2京阪本線 萱島駅 27分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
寝屋川市仁和寺町 523番24
土地面積
70.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
寝屋川市仁和寺町523番地24
間取り
5LDK
床面積
1階 30.78m22階 32.40m23階 29.97m2
構造
鉄骨造スレート葺3階建
築年月
平成15年12月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第494号

大阪府の戸建て

寝屋川市仁和寺町 523番24 3 0

878万保証 175万買受 702万
京阪本線 寝屋川市駅 28分
京阪本線 萱島駅 27分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第494号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと7日5/28(木)
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

似た物件

220
堺市西区浜寺元町六丁 875番5
大阪府堺市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線「鳳駅
大阪府の戸建て
70.3㎡築7年2LDK70.3㎡2LDK築7年
売却基準価額
902万(保証 180万)
入札締切まで
0日
110
東大阪市鴻池町一丁目 766番220
大阪府東大阪市の戸建て
JR片町線 JR片町線 鴻池新田駅
大阪府の戸建て
98.4㎡築23年3LDK98.4㎡3LDK築23年
売却基準価額
896万(保証 179万)
入札締切まで
0日
241
東大阪市松原一丁目 462番7
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線 吉田駅
大阪府の戸建て
50.2㎡50.2㎡
売却基準価額
929万(保証 185万)
入札締切まで
0日
150
茨木市南安威一丁目 683番67
大阪府茨木市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 JR総持寺駅
大阪府の戸建て
90.3㎡築24年4LDK90.3㎡4LDK築24年
売却基準価額
968万(保証 193万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問