検索お気に入りマップマイページ
🏠

福島県の戸建て

いわき市錦町沼ノ川 25番9

3点セット
売却
基準
736万
保証金 147万
買受可能 588万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/2(火)
あと12日
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 植田駅 42分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
いわき市錦町沼ノ川 25番9
土地面積
225㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
いわき市錦町沼ノ川 25番地9
間取り
その他
床面積
1階 57.51m22階 54.27m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成27年5月

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所いわき支部
事件番号令和07年(ケ)第13号

福島県の戸建て

いわき市錦町沼ノ川 25番9 1 0

736万保証 147万買受 588万
JR常磐線 植田駅 42分
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所いわき支部
事件番号令和07年(ケ)第13号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと12日6/2(火)
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
売却決定6/30(火)

似た物件

151
いわき市勿来町関田障子川 20番
福島県いわき市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「勿来駅
福島県の戸建て
404㎡404㎡
売却基準価額
843万(保証 168万)
入札締切まで
0日
90
伊達市保原町字内町 26番1
福島県伊達市の戸建て
阿武隈急行線 阿武隈急行線 保原駅
福島県の戸建て
149㎡築23年149㎡築23年
売却基準価額
895万(保証 179万)
入札締切まで
0日
201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
191
岩瀬郡鏡石町鏡沼 1番
福島県岩瀬郡鏡石町の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「鏡石駅
福島県の戸建て
141㎡築50年141㎡築50年
売却基準価額
561万(保証 112万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問