検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

松原市田井城四丁目 155番1

3点セット
売却
基準
692万
保証金 138万
買受可能 553万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り近鉄南大阪線 布忍駅 6分
路線2近鉄南大阪線 高見ノ里駅 4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
松原市田井城四丁目 155番1
土地面積
92.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
松原市田井城四丁目155番地1
間取り
4LDK
床面積
1階 47.20m22階 47.20m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成15年12月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第149号

大阪府の戸建て

松原市田井城四丁目 155番1 22 1

692万保証 138万買受 553万
近鉄南大阪線 布忍駅 6分
近鉄南大阪線 高見ノ里駅 4分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第149号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

291
大東市深野三丁目 136番95
大阪府大東市の戸建て
JR片町線 JR片町線 野崎駅
大阪府の戸建て
93.8㎡築27年3LDK+S93.8㎡3LDK+S築27年
売却基準価額
672万(保証 134万)
入札締切まで
0日
300
泉南市男里一丁目 24番21
大阪府泉南市の戸建て
南海本線 南海本線 樽井駅
大阪府の戸建て
108㎡築19年4LDK108㎡4LDK築19年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
180
東大阪市日下町八丁目 527番16
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 石切駅
大阪府の戸建て
80.7㎡築19年3LDK80.7㎡3LDK築19年
売却基準価額
648万(保証 129万)
入札締切まで
0日
140
茨木市大字安元 51番2
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
122㎡築34年4LDK122㎡4LDK築34年
売却基準価額
631万(保証 126万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問