検索お気に入りマップマイページ
1 / 22

滋賀県の戸建て

甲賀市信楽町長野字平谷 665番3

3点セット
売却
基準
598万
保証金 119万
買受可能 478万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/24(金) 〜 4/24(金)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り信楽高原鉄道 信楽駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
甲賀市信楽町長野字平谷 665番3
土地面積
373㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
甲賀市信楽町長野字平谷 665番地3
間取り
その他
床面積
1階 142.04m22階 77.91m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成1年8月

競売情報

担当裁判所大津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第24号

滋賀県の戸建て

甲賀市信楽町長野字平谷 665番3 18 1

598万保証 119万買受 478万
信楽高原鉄道 信楽駅 16分
3点セットを見る
裁判所大津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第24号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/24(金)〜4/24(金)
売却決定5/12(火)

似た物件

110
和歌山市有本字西新田 719番17
和歌山県和歌山市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線「紀伊中ノ島駅
和歌山県の戸建て
212㎡212㎡
売却基準価額
597万(保証 119万)
入札締切まで
1日
201
富山市婦中町蛍川 169番17
富山県富山市の戸建て
JR高山本線 JR高山本線「速星駅
富山県の戸建て
241㎡241㎡
売却基準価額
629万(保証 125万)
入札締切まで
0日
120
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
28日
121
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
7日
競売物件のご注意

滋賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問