検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

栃木県の戸建て

那須塩原市東原字天蚕場 5番8

3点セット
売却
基準
1,303万
保証金 260万
買受可能 1,042万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/14(木)
あと3日
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金) 〜 6/2(火)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 黒磯駅 35分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
土地面積
272㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
宅地
用途地域
準住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
那須塩原市東原字天蚕場5番地8
間取り
その他
床面積
1階 80.00m22階 88.00m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和1年9月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第22号

栃木県の戸建て

那須塩原市東原字天蚕場 5番8 13 1

1,303万保証 260万買受 1,042万
JR宇都宮線 黒磯駅 35分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所大田原支部
事件番号令和07年(ケ)第22号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始あと3日5/14(木)
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却5/29(金)〜6/2(火)
売却決定6/17(水)

似た物件

50
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
10日
120
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
10日
120
宇都宮市中里町3024番地7
宇都宮市の戸建て
戸建て 栃木県 宇都宮市中里町3024番地7
148㎡148㎡
売却基準価額
1,206万(保証 241万)
入札締切まで
0日
110
宇都宮市五代三丁目 1100番104
宇都宮市の戸建て
JR東北本線(宇都宮線 JR東北本線(宇都宮線)「雀宮駅
栃木県の戸建て
139㎡築11年139㎡築11年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問