検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

葛飾区青戸七丁目120番地2

3点セット
売却
基準
878万
保証金 175万
買受可能 702万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/22(月)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄り京成本線 青砥駅 13分
路線2京成押上線 青砥駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1DK+
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成2年7月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第669号

東京都のマンション

葛飾区青戸七丁目120番地2 1 0

878万保証 175万買受 702万
京成本線 青砥駅 13分
京成押上線 青砥駅 12分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第669号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/22(月)
売却決定6/25(木)

似た物件

240
板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
26.8㎡1DK26.8㎡1DK
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
0日
301
新宿区百人町二丁目285番地60
東京都新宿区のマンション
JR山手線 JR山手線「新大久保駅 2分
東京都のマンション
12.0㎡築42年1R12.0㎡1R築42年
売却基準価額
776万(保証 155万)
入札締切まで
0日
191
八王子市北野町584番地13、584番地15、584番地5、584番地7、584番地14、584番地16、584番地17、584番地18、584番地2、584番地3
東京都八王子市のマンション
京王線 京王線「北野駅 13分
東京都のマンション
57.5㎡築46年3DK57.5㎡3DK築46年
売却基準価額
759万(保証 151万)
入札締切まで
0日
311
福生市大字熊川字武蔵野1628番地1
東京都福生市のマンション
JR青梅線・五日市線・八高線 JR青梅線・五日市線・八高線「拝島駅 11分
東京都のマンション
49.7㎡築34年3DK49.7㎡3DK築34年
売却基準価額
720万(保証 144万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問