検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

鶴ヶ島市大字下新田字一本松 66番3

3点セット
売却
基準
1,047万
保証金 209万
買受可能 837万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月) 〜 6/26(金)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り東武越生線 一本松駅 8分
路線2東武越生線 西大家駅 24分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
鶴ヶ島市大字下新田字一本松 66番3
土地面積
100㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
鶴ヶ島市大字下新田字一本松 66番地3
間取り
その他
床面積
1階 40.99m22階 36.16m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和1年8月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第219号

埼玉県の戸建て

鶴ヶ島市大字下新田字一本松 66番3 1 0

1,047万保証 209万買受 837万
東武越生線 一本松駅 8分
東武越生線 西大家駅 24分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第219号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月)〜6/26(金)
売却決定7/2(木)

似た物件

140
川口市大字道合字放山 29番10
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
91.1㎡築8年91.1㎡築8年
売却基準価額
1,050万(保証 210万)
入札締切まで
0日
140
志木市上宗岡一丁目 1370番30
埼玉県志木市の戸建て
東武東上線 東武東上線「志木駅
埼玉県の戸建て
116㎡築18年116㎡築18年
売却基準価額
1,069万(保証 213万)
入札締切まで
0日
151
所沢市林三丁目 562番51
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
86.9㎡築21年86.9㎡築21年
売却基準価額
1,072万(保証 214万)
入札締切まで
0日
201
草加市青柳二丁目 796番51
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「獨協大学前駅
埼玉県の戸建て
104㎡築24年104㎡築24年
売却基準価額
1,100万(保証 220万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問