検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

村上市泉町 5276番5

3点セット
売却
基準
722万
保証金 144万
買受可能 577万

スケジュール

公示5/11(月)
閲覧開始5/11(月)
入札開始6/8(月)
あと19日
入札締切6/15(月)
開札6/22(月)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/6(月)

交通アクセス

最寄りJR羽越本線 村上駅 22分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
村上市泉町 5276番5
土地面積
170㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
村上市泉町5276番地5
間取り
2LDK
床面積
1階 39.74m22階 39.74m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成25年8月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第134号

新潟県の戸建て

村上市泉町 5276番5 12 0

722万保証 144万買受 577万
JR羽越本線 村上駅 22分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第134号
スケジュール
公示5/11(月)
閲覧開始5/11(月)
入札開始あと19日6/8(月)
入札締切6/15(月)
開札6/22(月)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/6(月)

似た物件

100
三条市本町一丁目 363番1
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
145㎡築47年145㎡築47年
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
2日
201
新発田市中曽根町一丁目 1968番8
新潟県新発田市の戸建て
JR羽越本線 JR羽越本線「新発田駅
新潟県の戸建て
107㎡築11年4LDK107㎡4LDK築11年
売却基準価額
769万(保証 153万)
入札締切まで
0日
181
上越市北本町三丁目 1393番4
新潟県上越市の戸建て
妙高はねうまライン「高田駅
新潟県の戸建て
102㎡築13年4LDK102㎡4LDK築13年
売却基準価額
677万(保証 135万)
入札締切まで
0日
160
三条市鶴田一丁目 110番5
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「東三条駅
新潟県の戸建て
70.0㎡築32年70.0㎡築32年
売却基準価額
565万(保証 113万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問