検索お気に入りマップマイページ
🏠

大阪府の戸建て

門真市宮前町 687番7

3点セット
売却
基準
768万
保証金 153万
買受可能 614万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始5/28(木)
あと7日
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄り京阪本線 大和田駅 15分
路線2京阪本線 萱島駅 11分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
門真市宮前町 687番7
土地面積
74.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
門真市宮前町687番地7
間取り
5LDK
床面積
1階 38.70m22階 38.70m23階 38.70m2
構造
木・鉄筋コンクリート造スレート葺3階建
築年月
平成15年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第475号

大阪府の戸建て

門真市宮前町 687番7 6 0

768万保証 153万買受 614万
京阪本線 大和田駅 15分
京阪本線 萱島駅 11分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第475号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと7日5/28(木)
入札締切6/5(金)
開札6/11(木)
売却決定6/24(水)

似た物件

241
守口市菊水通四丁目 50番3
大阪府守口市の戸建て
京阪本線 京阪本線 守口市駅
大阪府の戸建て
93.8㎡築25年3LDK93.8㎡3LDK築25年
売却基準価額
801万(保証 160万)
入札締切まで
0日
220
堺市西区浜寺元町六丁 875番5
大阪府堺市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線「鳳駅
大阪府の戸建て
70.3㎡築7年2LDK70.3㎡2LDK築7年
売却基準価額
902万(保証 180万)
入札締切まで
0日
291
大東市深野三丁目 136番95
大阪府大東市の戸建て
JR片町線 JR片町線 野崎駅
大阪府の戸建て
93.8㎡築27年3LDK+S93.8㎡3LDK+S築27年
売却基準価額
672万(保証 134万)
入札締切まで
0日
180
東大阪市日下町八丁目 527番16
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線 石切駅
大阪府の戸建て
80.7㎡築19年3LDK80.7㎡3LDK築19年
売却基準価額
648万(保証 129万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問