検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

川口市青木四丁目 572番10

3点セット
売却
基準
1,607万
保証金 321万
買受可能 1,285万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR京浜東北線 川口駅 22分
路線2埼玉高速鉄道線 南鳩ヶ谷駅 11分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
川口市青木四丁目 572番10
土地面積
107㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
川口市青木四丁目 572番地10
間取り
その他
床面積
1階 58.79m22階 58.58m23階 33.95m2
構造
木造スレート葺3階建
築年月
平成10年8月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第308号

埼玉県の戸建て

川口市青木四丁目 572番10 24 1

1,607万保証 321万買受 1,285万
JR京浜東北線 川口駅 22分
埼玉高速鉄道線 南鳩ヶ谷駅 11分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第308号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

231
本庄市東台二丁目 2920番5
埼玉県本庄市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「本庄駅
埼玉県の戸建て
102㎡築7年102㎡築7年
売却基準価額
1,606万(保証 321万)
入札締切まで
0日
191
飯能市征矢町 7番1
埼玉県飯能市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「飯能駅
埼玉県の戸建て
101㎡築4年101㎡築4年
売却基準価額
1,620万(保証 324万)
入札締切まで
0日
251
熊谷市赤城町一丁目 101番1
埼玉県熊谷市の戸建て
秩父鉄道「石原駅
埼玉県の戸建て
115㎡築7年115㎡築7年
売却基準価額
1,578万(保証 315万)
入札締切まで
0日
170
さいたま市南区根岸三丁目 633番4
埼玉県さいたま市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「南浦和駅
埼玉県の戸建て
92.7㎡築9年92.7㎡築9年
売却基準価額
1,674万(保証 334万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問