検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

中間市朝霧二丁目 986番149

3点セット
売却
基準
1,116万
保証金 223万
買受可能 892万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと2日
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄り約540m(直線 通谷駅 7分
路線2筑豊電気鉄道線 東中間駅 10分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
中間市朝霧二丁目 986番149
土地面積
207㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
中間市朝霧二丁目 986番198
土地面積
43.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 3
所在地
中間市朝霧二丁目 986番地149、986番地198
間取り
6LDK
床面積
1階 114.00m22階 58.36m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成23年2月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第35号

福岡県の戸建て

中間市朝霧二丁目 986番149 16 1

1,116万保証 223万買受 892万
約540m(直線 通谷駅 7分
筑豊電気鉄道線 東中間駅 10分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第35号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと2日5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

100
宗像市稲元四丁目 1176番12
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「赤間駅
福岡県の戸建て
119㎡築17年4LDK119㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,024万(保証 204万)
入札締切まで
0日
211
北九州市門司区黒川西二丁目 217番15
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
108㎡築12年4LDK108㎡4LDK築12年
売却基準価額
930万(保証 186万)
入札締切まで
0日
181
宗像市神湊字西口 419番
福岡県宗像市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「東郷駅
福岡県の戸建て
3009㎡築60年3009㎡築60年
売却基準価額
973万(保証 194万)
入札締切まで
0日
110
みやま市瀬高町河内字篠葉原 2066番1
福岡県みやま市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「南瀬高駅
福岡県の戸建て
188㎡築48年5DK188㎡5DK築48年
売却基準価額
923万(保証 184万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問