検索お気に入りマップマイページ
🏠

岩手県の戸建て

盛岡市西見前13地割 77番6

3点セット
売却
基準
1,308万
保証金 261万
買受可能 1,046万

スケジュール

公示5/15(金)
閲覧開始5/15(金)
入札開始6/1(月)
あと12日
入札締切6/8(月)
開札6/12(金)
売却決定6/22(月)

交通アクセス

最寄りJR東北本線 岩手飯岡駅 5分 バス5分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
盛岡市西見前13地割 77番6
土地面積
190㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
盛岡市西見前13地割77番地6
間取り
その他
床面積
1階 52.99m22階 53.82m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成24年10月

競売情報

担当裁判所盛岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第61号

岩手県の戸建て

盛岡市西見前13地割 77番6 4 0

1,308万保証 261万買受 1,046万
JR東北本線 岩手飯岡駅 5分
3点セットを見る
裁判所盛岡地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第61号
スケジュール
公示5/15(金)
閲覧開始5/15(金)
入札開始あと12日6/1(月)
入札締切6/8(月)
開札6/12(金)
売却決定6/22(月)

似た物件

161
陸前高田市広田町字天王前 35番14
岩手県陸前高田市の戸建て
JR大船渡線 JR大船渡線BRT「小友駅
岩手県の戸建て
98.4㎡築5年98.4㎡築5年
売却基準価額
1,492万(保証 298万)
入札締切まで
0日
161
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
1日
170
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
1日
141
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

岩手県の競売物件一覧競売とは?よくある質問