検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県のマンション

尼崎市水堂町三丁目 29番地2

3点セット
売却
基準
1,993万
保証金 398万
買受可能 1,594万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/4(木)
あと15日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 立花駅 10分
路線2阪急神戸本線 武庫之荘駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成19年4月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第74号

兵庫県のマンション

尼崎市水堂町三丁目 29番地2 1 0

1,993万保証 398万買受 1,594万
JR東海道本線 立花駅 10分
阪急神戸本線 武庫之荘駅 12分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和07年(ケ)第74号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと15日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

150
神戸市中央区琴ノ緒町二丁目329番地1、314番地
兵庫県神戸市のマンション
JR線 JR線 三ノ宮駅
兵庫県のマンション
53.3㎡築27年3LDK53.3㎡3LDK築27年
売却基準価額
1,555万(保証 311万)
入札締切まで
0日
100
松山市三番町三丁目 7番地1
愛媛県松山市のマンション
愛媛県のマンション
築7年築7年
売却基準価額
2,493万(保証 498万)
入札締切まで
1日
100
神戸市中央区北野町一丁目2番地10
兵庫県神戸市のマンション
神戸市営地下鉄線 神戸市営地下鉄線 新神戸駅
兵庫県のマンション
71.5㎡築22年2LDK71.5㎡2LDK築22年
売却基準価額
3,280万(保証 656万)
入札締切まで
0日
211
寝屋川市豊里町458番地1 寝屋川市木屋町455番地1
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府のマンション
築17年3LDK3LDK築17年
売却基準価額
1,993万(保証 398万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問