検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

兵庫県のマンション

神戸市中央区北野町一丁目2番地10

3点セット
売却
基準
3,280万
保証金 656万
買受可能 2,624万

スケジュール

公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り神戸市営地下鉄線 新神戸駅 4分
路線2北神急行電鉄北神線 新神戸駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
専有/床面積
71.5㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成16年11月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第123号

周辺マップ

兵庫県のマンション

神戸市中央区北野町一丁目2番地10 11 0

3,280万保証 656万買受 2,624万
神戸市営地下鉄線 新神戸駅 4分
北神急行電鉄北神線 新神戸駅 5分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第123号
スケジュール
公示3/23(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
売却決定5/12(火)

似た物件

110
藤沢市湘南台四丁目7番地2
神奈川県藤沢市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「湘南台駅
神奈川県のマンション
90.2㎡築24年3LDK90.2㎡3LDK築24年
売却基準価額
3,485万(保証 697万)
入札締切まで
0日
150
習志野市津田沼一丁目1924番地1 船橋市前原東一丁目232番地1
千葉県習志野市のマンション
JR総武線 JR総武線快速「津田沼駅
千葉県のマンション
64.4㎡築21年2LDK64.4㎡2LDK築21年
売却基準価額
3,600万(保証 720万)
入札締切まで
0日
241
足立区小台一丁目6437番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区小台一丁目6437番地1
66.7㎡3LDK66.7㎡3LDK
売却基準価額
3,625万(保証 725万)
入札締切まで
0日
211
横浜市都筑区茅ヶ崎東一丁目1番地1
神奈川県横浜市のマンション
市営地下鉄ブルーライン「仲町台駅
神奈川県のマンション
72.5㎡築27年3LDK72.5㎡3LDK築27年
売却基準価額
2,882万(保証 576万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問