検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

北九州市小倉北区清水五丁目 2531番78

3点セット
売却
基準
1,636万
保証金 327万
買受可能 1,308万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと2日
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 南小倉駅 11分
路線2JR日田彦山線 南小倉駅 12分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
北九州市小倉北区清水五丁目 2531番78
土地面積
142㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
北九州市小倉北区清水五丁目 2531番80
土地面積
156㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
北九州市小倉北区清水五丁目 2531番地78
間取り
4LDK
床面積
1階 54.65m22階 50.51m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年4月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第135号

福岡県の戸建て

北九州市小倉北区清水五丁目 2531番78 17 1

1,636万保証 327万買受 1,308万
JR日豊本線 南小倉駅 11分
JR日田彦山線 南小倉駅 12分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ケ)第135号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと2日5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

120
北九州市小倉南区葉山町二丁目 2番9
福岡県北九州市の戸建て
北九州モノレール「競馬場前駅
福岡県の戸建て
81.3㎡築10年3LDK81.3㎡3LDK築10年
売却基準価額
1,649万(保証 329万)
入札締切まで
0日
220
春日市若葉台西五丁目 76番
福岡県春日市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「春日駅
福岡県の戸建て
119㎡築45年4LDK+広縁119㎡4LDK+広縁築45年
売却基準価額
1,904万(保証 380万)
入札締切まで
0日
150
太宰府市朱雀一丁目 2672番11
太宰府市の戸建て
西鉄天神大牟田線 西鉄天神大牟田線「西鉄二日市駅
福岡県の戸建て
362㎡築39年362㎡築39年
売却基準価額
1,979万(保証 395万)
入札締切まで
0日
120
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問